Московская международная оптическая выставка (MIOF)

24-26 сентября 2025  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2, зал 11


ДНЕЙ
ЧАСОВ

Журнал «The EYE ГЛАЗ» выступает информационным партнером MIOF

11 сентября 2025

Журнал «The EYE ГЛАЗ» - рецензируемое научное издание, освещающее ключевые международные и отечественные научные достижения в области офтальмологии и оптометрии. Цель журнала — предоставлять специалистам актуальную и проверенную информацию по таким направлениям, как коррекция рефракционных нарушений, контактная коррекция зрения, диагностика и лечение заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, а также детская офтальмология. 

Издание ставит перед собой задачу не только информировать, но и развивать профессиональное сообщество: знакомить читателей с современными исследовательскими векторами, расширять кругозор практикующих специалистов, формировать критическое мышление, поддерживать молодых авторов и способствовать росту научной активности в отрасли. 

Журнал ориентирован на оптометристов, врачей, исследователей и преподавателей, заинтересованных в углублённом подходе к клинической практике и научному поиску. 

Ознакомиться с изданием и задать интересующие вопросы представителям можно будет на стенде А844.