Московская международная оптическая выставка (MIOF)

5-7 сентября 2023  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2, Зал 8

Получить бесплатный билет 

Рабочее собрание экспонентов Международной специализированной выставки «ОЧКОВАЯ ОПТИКА»

12 августа 2009

26 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось рабочее собрание экспонентов Международной специализированной выставки «ОЧКОВАЯ ОПТИКА», которая пройдет с 15 по 18 декабря 2009 года, в первом павильоне комплекса.

Участники собрания: «Совер-М» (Чижова В.Л.), «Люкс Старз» (Яблонская Н.А.), «Нью-оптика» (Гревцов Е.В.), «Селена», «Паллада», «АВВИТА» (Митюков Д.И.), «Интероптик» (Иванидзе В.Н.), «Оптик Диас» (Солдатов М.П.), «Инвеко холдинг» (Трофимова Ю.В.), «Линия рома» (Баканова А.Ю., Михайлов А.С.), «Титан-оптик», «Фреймс», «Топ-оптика» (Черный В.В.), «Иновикс», «АВЕА» (Самарина Е.В.), «Подиум граффити», «Феникс» (Абрамова А.В.), «Анне Мария» (Карымов Д.И.), Политехнический колледж №19 (Гущин С.М.).

На собрании были рассмотрены вопросы:

  • 1. Информация о формировании декабрьской выставки;
  • 2. Организация конкурса «Оптика года»;
  • 3. О проведении Новогоднего бала;
  • 4. Организация в период выставки очно-заочного обучения сотрудников по специальностям сборщик очков и оптик-оптометрист.

По первому вопросу руководитель проекта Артамонов В.Л. проинформировал о ходе формирования декабрьской выставки в МВЦ «Крокус Экспо».

На сегодняшний день официальные заявки на участие в выставке подали 39 компаний, работа продолжается.

Идут переговоры с потенциальными информационными спонсорами.

Участники собрания обсудили ситуацию, сложившуюся в связи с объявленной «Экспоцентром» оптической выставки, проводимой в рамках российской Недели здравоохранения с 8 по 10 декабря 2009 года.

Все без исключения участники собрания твердо подтвердили, что в декабре этого года они будут принимать участие только в одной выставке – в МВЦ «Крокус Экспо» – и подчеркнули, что информация об их участии в выставке в «Экспоцентре» не соответствует действительности. Было решено проинформировать партнеров по оптическому бизнесу о своей позиции по данному вопросу.

Собравшиеся обратились к дирекции выставки МВЦ «Крокус Экспо» с предложением подготовить для посетителей выставки «ОЧКОВАЯ ОПТИКА» информацию о том, как будет организована работа транспорта по доставке посетителей на выставку, прием заявок и размещение иногородних участников в гостинице «Аквариум Отель», расположенной на территории МВЦ «Крокус Экспо», а также с предложением о скорейшем открытии сайта выставки.

По второму вопросу участники собрания рассмотрели и одобрили концепцию проведения конкурса «Оптика года». Компании «Нью-оптика» (Гревцов Е.В.) было поручено подготовить к сентябрю текущего года порядок проведения конкурса и награждение победителей.

Итоги конкурса будут объявлены на Новогоднем бале (банкете).

По третьему вопросу единогласно была поддержана идея проведения Новогоднего бала (банкета) оптиков России (бесплатно для клиентов!). Компании «Совер-М» (Чижова В.Л.) поручено разработать сценарий и бюджет мероприятия.

По четвертому вопросу была заслушана информация Иванидзе В.Н. («Интероптик») и Гущина С.М. (Политехнический колледж №19) об организации в период выставки очно-заочного обучения сотрудников по специальностям сборщик очков и оптик-оптометрист.

В результате состоявшихся переговоров журналы «ВЕКО» и «Оправы и линзы» дали согласие стать информационными партнерами

Дополнительную информацию о формировании выставки можно получить по тел.: +7 (495) 983-06-78, 8 (916) 242-67-72
E-mail: artamonov@crocus-off.ru, begunova@crocus-off.ru
Руководитель: Артамонов Валерий Львович
Менеджер: Бегунова Елена Владимировна